Помогите с приготовлением "Морского коктейля"

Сергей Пучков Мастер (1868), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, купил "Морской коктейль" (креветки, мидии, кальмары, осьминоги) замороженную смесь. Теперь не знаю, что с ней делать. Подскажите пожалуйста, как её готовить?! Просто хотел все эти "ужасы" моря попробовать, а вот как это приготовить правильно, не знаю. Только пожалуйста не замудрённо, а из личного опыта. Заранее спасибо, Сергей.
Дополнен 12 лет назад
Только подробно пожалуйста, просто я не знаю, сколько "это" нужно варить, жарить.
Дополнен 12 лет назад
И я покупал развесные, а не в упаковке.
Лучший ответ
Клара Просветленный (37167) 12 лет назад
морепродукты варятся очень быстро-мин 10. Я не заморачиваюсь, отвариваю и делаю салат с луком. яйцами. вот сейчас буду кириешки добавлять со вкусом икры+ моркови отварной
Остальные ответы
Татьяна Профи (709) 12 лет назад
Сергей, обычно пишут на упоковке, поищите. просто что-то варят, что-то тушат, а что-то продают в уже готовом виде. ну, раз заморозка, то врядли готовое. попробуйте закинуть в небольшое количество кипящей воды, варить не долго, буквально минут 5-7 после того как снова закипит, все морепродукты варятся быстро. воду подсолите. когда сварите, на торелочку шумовкой выложите и пусть остынет. по крайней мере мне так больше нравится - без бульона и подостывшее. можете и наоборот попробовать. Удачи)