Когда нужно забеременить чтобы родить в конце сентября?примерно 29-30 сентября

У яйцеклетки уточните

Проблема в том, что забеременеть нельзя в любой день цикла)) ) Таких дней всего парочка ;) и на какое число из всего месяца они выпадут, подскажет точно только узи. И даже если словить овуляцию, еще не факт что беременность наступит. Лучше заниматься в удовольствие, и не высчитывать дни ))

в конце декабря)

и не забывйте ребенок рождается нормальным от 38 до 40 нед.

Я забеременила 15 декабря зная точно потому, что муж потом уехал в командировку на две недили, потом новогодние праздники и было не до секса. В 10ых числах февраля узнала, что беременность 8 недель, соответственно только 15 декабря в последний день месячных забеременила сын родился 16 сентября - 40 недель ровно. сын копия папа))

Беременность, если всё нормально, длится 40 недель - Вам нужно зачать где-то 23-24 декабря. Вопрос в том, являются ли эти дни, так сказать, подходящими для овуляции. Но, учтите, роды - это такое дело.. . понятие непредсказуемое ))) Вот, я старшего сына родила ровно через 40 недель, день в день, а младший родился через 36 недель (вообще говорят, что 8-ми месячные не выживают).