Как сделать документы?
Моя пожруга живет в Кронштадте, СПб, прописана в Перми. Ей нужно сделать ИНН, пенсионный, медполис, восстановить аттестат. Поехать на историческую родину нет возможности. Звонили по инстанциям - посылают на ...в общем по прописке. Могут ли родственники или знакомые в Перми сделать и выслать эти документы?? и что вообще делать?
только через нотариальные доверенности. а лучше - съездить самой. заодно и на историческую родину посмотреть
Могут сделать родственники по доверенности.
Могут, если ваша супруга выпишет нотариальную доверенность с определенным необходимым объемом полномочий.
С временной регистрацией... обязаны сделать...