о чем спросить девушку???в переписке???

иван шевченко Ученик (14), закрыт 10 лет назад
уже 2 недели общаемся уже и не знаю уже что писать((пишу только привет как дела че делаешь и все на этом разговор закончен(((че дальше делать что можно написать?
Лучший ответ
*К а т я* Искусственный Интеллект (259999) 12 лет назад
Тяжелый случай....)) ) диалог должен вестись от души и тебе с человеком должно быть легко.... значит дело либо в тебе либо в ней...
Остальные ответы
DEMON Профи (699) 12 лет назад
Пошли может погуляем?
Ekaterina Panarina Гуру (4677) 12 лет назад
как семья, погода, что нового, как с друзьями, чем планируешь заняться сегодня. Предложение встретиться.
ТатьянаАшамбаева Ученик (20) 12 лет назад
Какие места обычно посещает? Где обычно отдыхает
Inho Просветленный (25876) 12 лет назад
а тебе оно надо? ты уверен? хорошо подумай)
с какой целью ведешь общение?
таша иванова Ученик (153) 12 лет назад
Поинтересуйся чем живёт, что любит ..какую музыку уважает, её интересы!.. -
и ей будет приятно, и ты будешь знать кое что про неё уже).. и конечно же про свои интересы намекни тонко!
Филипыч Оракул (64402) 12 лет назад
сколько зарабатывает
СтаниславСкрябин Мастер (1021) 12 лет назад
почитай новоски.. . в мире же дохера событий.. . Анекдот раскажи.. . кучу прикольных песен и видео.. . а вообще можно встретится и погулять в конце концов!! ! А не страдать фигней с перепиской
Анастасия Смирнова Мыслитель (5071) 12 лет назад
пиши обо всем: о погоде, о своих впечатлениях за день, о премьерах в кино и заодно можешь пригласить ее на фильм
Любовь )))) Профи (517) 12 лет назад
А девушка то нравится? Если нравится то так и скажи.... Должен чувствовать нужно ли тебе это общение и эта девушка...
Дмитрий Знаток (440) 12 лет назад
Я могу сказать о чем НЕ стоит с ней говорить - политика и религия. остальное можно
Анюта Стенина Просветленный (22858) 12 лет назад
как дела, как день провел, где был, что видел, интересные истории как из своей жизни, так и вообще
Ирина Лужнова Мудрец (12296) 12 лет назад
бедная девочка !! две недели общаться с таким болбо.... бом.... (