как создать беспроводное соединение с доступом в интернет на windows 7

Z*m*e*i Знаток (253), закрыт 12 лет назад
у нас подключили к ноуту интернет. Как теперь на этот ноутбуке создать правильно беспроводную сеть для других ноутбуков чтобы тоже могли пользоваться эти интернетом??
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (697794) 12 лет назад
Советую поставить роутер. Ибо намучаетесь вы с настройкой одноранговой сети...
Остальные ответы
Aлekcaндp Бeлый Ученик (238) 12 лет назад
Лучше всего обратиться к поставщику услуг интернета (провайдеру) в тех. поддержку. Они должны помочь с настройкой соединения.