Как создать беспроводное соединение с доступом в интернет на windows 7

у нас подключили к ноуту интернет. Как теперь на этот ноутбуке создать правильно беспроводную сеть для других ноутбуков чтобы тоже могли пользоваться эти интернетом??

Советую поставить роутер. Ибо намучаетесь вы с настройкой одноранговой сети...

Лучше всего обратиться к поставщику услуг интернета (провайдеру) в тех. поддержку. Они должны помочь с настройкой соединения.