кто знает, как доехать до Богословского кладбища в Питере, точный маршрут

Михаил Rocker Профи (639), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 13 лет назад
От Владимирской метро и от Пушкинской есть транспорт, но больше всего от Финляндского вокзала -площадь Ленина . Маршрутки и троллейбус 38 .
Троллейбус № 38
Суздальский пр. - Боткинская ул.
Гражданский пр. - Северный пр. - ул. Софьи Ковалевской - пр. Науки - ул. Руставели - Пискарёвский пр. - пр. Мечникова - Кондратьевский пр. - Арсенальная ул. - ул. Комсомола - пл. Ленина - Боткинская ул.

Маршрут К-258:
ст. метро Пушкинская - Витебский вокзал - Загородный проспект - ст. метро Владимирская - ст. метро Достоевская - Владимирский проспект - Литейный проспект - Литейный мост - улица Академика Лебедева - улица Комсомола - ст. метро Площадь Ленина - Финляндский вокзал - Арсенальная улица - Кондратьевский проспект - площадь Калинина - Богословское кладбище
Маршрут К-271:
ст. метро Ладожская - проспект Энергетиков - Бестужевская улица - Кондратьевский проспект - Лабораторная улица - проспект Маршала Блюхера - Кушелевская дорога - проспект Непокоренных - ст. метро Площадь Мужества - проспект Тореза - улица Курчатова - ст. метро Политехническая - Тихорецкий проспект - Светлановский проспект - проспект Луначарского - проспект Культуры - проспект Просвещения - ст. метро Проспект Просвещения
Маршрут К-367:
ж/д ст. Пискаревка - улица Замшина - Бестужевская улица - Лабораторный проспект - Кондратьевский проспект - ст. метро Площадь Ленина - Финляндский вокзал - Боткинская улица - улица Лебедева - Лесной проспект - ст. метро Выборгская - ст. метро Лесная - Кантемировская улица - Белоостровская улица - Студенческая улица - Сердобольская улица - Торжковская улица - Новосибирская улица - Ланское шоссе - набережная Чёрной Речки - Коломяжский проспект - ж/д ст. Новая Деревня - ст. метро Пионерская - проспект Королёва - Серебристый бульвар - Парашютная улица - улица маршала Новикова - Долгоозёрная улица
Маршрут К-322:
Прямой маршрут:
ст. метро Ладожская - Ладожский вокзал - проспект Энергетиков - Большая Пороховская улица - Среднеохтинский проспект - шоссе Революции - проспект Металлистов - Кондратьевский проспект - проспект Блюхера - Гражданский проспект - проспект Непокорённых - ст. метро Площадь Мужества - проспект Тореза - улица Манчестерская - проспект Энгельса - Скобелевский проспект - ст. метро Удельная

Обратный маршрут:
ст. метро Удельная - Скобелевский проспект - проспект Энгельса - улица Рашетова - проспект Тореза - ст. метро Площадь Мужества - проспект Непокоренных - Кушелевская дорога - проспект Маршала Блюхера - Лабораторный проспект - Бестужевская улица - Кондратьевский проспект - проспект Металлистов - шоссе Революции - Среднеохтинский проспект - Большая Пороховская улица - проспект Энергетиков - Ладожский вокзал - ст. метро Ладожская

Маршрут К-30:
Гаванская улица - Средний проспект В. О. - ст. метро Василеостровская - Кадетская и 1-я линии - Тучков мост - проспект Добролюбова - ст. метро Спортивная - переулок Талалихина - переулок Нестерова - Большая Пушкарская улица - Каменноостровский проспект - ст. метро Горьковская - Троицкая площадь - улица Куйбышева - Сампсониевский мост - Финляндский проспект - Большой Сампсониевский проспект - площадь Военных Медиков - Боткинская улица - ст. метро Площадь Ленина - Финляндский вокзал - улица Комсомола - Арсенальная улица - Кондратьевский проспект - проспект Маршала Блюхера - Богословское кладбище
Источник: не могли бы указать ОТКУДА Вы собрались туда ехать ?)))
Остальные ответы