Когда Коля Самолетов вылетел из Перми, часы аэровокзал показывал 12:00 местного времени. Прилетев в Москву, Коля увидел,

Айса Италмасов Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
Когда Коля Самолетов вылетел из Перми, часы аэровокзал показывал 12:00 местного времени. Прилетев в Москву, Коля увидел, что часы на здании московского аэровокзала показывают 12:00 Через неделю Коля полетел в Пермь в 20:00 по пермскому. Скольким часами равна разница во время между Пермью и Москвой
Голосование за лучший ответ
Вова Фламенко Мыслитель (7348) 12 лет назад
Какбэ 2.
Говорю как пермяк :)