Такие органы животных как селезенка, вымя, почки не должны входить в рацион собаки чаще чем 1 раз в неделю. Если Вы все это варите, то можете покупать как свиные, так и говяжьи органы. Сырую свинину (мясо, органы) собакам давать категорически нельзя, поскольку есть риск заболевания финозом. Говядину - можно давать в сыром виде, только желательно сначала проморозить (селезенка только в вареном виде) .
Также, не забывайте, что селезенка обладает слабительным свойством для собак и поэтому некоторым особям ее даже рекомендуют периодически включать в рацион.
а вообще про рацион собаки можете почитать здесь:
http://www.dogs-world.ru/food/