Надо настроить модем в режиме РРРОЕ-скорость будет делиться примерно вдвое при одновременно подключенных компьютерах. Вручную регулировать скорость не получится-для этого нужен например модем Zyxel P-660 HTW с функцией Bandwidth Management.Удачи!
http://www.dlink.ru/ru/faq/164/917.html
Имеется D-link dsl 2540u adsl router у него сзади четыре входа на четыре компьютера. Один компьютер стоит в одном доме (там где стоит этот роутер) , мой компьютер стоит в другом доме. Нужно сделать распределение скорости на два компьютера, типо как в интернет кафе.
Объясните кто знает как что подключить? Принцип работы распределения?
Если компьютер на котором стоит роутер будет выключен, то будет ли у меня скорость?