Чей флаг синий красный желтый горизонтально?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 13 лет назад
Юлия!

Вы видимо что-то перепутали! С таким расположением цветов нет ни одного национального флага. Есть только с такой цветовой гаммой три флага, но они располагаются в такой последовательности (сверху вниз) - жёлтый, синий и красный. Это национальные флаги Эквадора, Колумбии и Венесуэлы. Различия в национальных флагах этих стран: 1) разные пропорции в соотношении цветов и 2) имеющиеся (или не имеющиеся) рисунки. Так, например, на национальном флаге Венесуэлы на синем фоне размещены 7 белых пятиконечных звёзд. На жёлтом фоне размещён герб страны символизирующий единство 20 провинций (сноп из 20 колосьев пшеницы) , борьбу за независимость (флаги и оружие) и свободу (скачущая лошадь) . Рог изобилия олицетворяет богатство страны, а венок из лавра и пальмы - славу и мир.
Остальные ответы
**Иришка** Профи (762) 8 лет назад
Алекс37 Знаток (439) 8 лет назад
Сине-жёлто-красные - флаги Румынии и Чада, абсолютно одинаковые на сколько я знаю, но они вертикальные. То есть справа налево сине-жёлто-красные))
Антон Веселов Знаток (383) 7 лет назад
Это флаг ВСЕХ казаков России. То есть, объединяющий .
Андрей Титов Профи (622) 5 лет назад
Всевеликое Войско Донское
Данил Торопов Ученик (114) 10 месяцев назад
Возможно это Флаг Всевеликого войска Донского