хочу попробовать написать музыку для бальных танцев. подскажите где взять сэмплы. в Майле,Яндексе, Гугле

Александр Ученик (148), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у Майла, Яндекса, Гугла уже спрашивал.
Голосование за лучший ответ
Vitali Pertov Мыслитель (6038) 12 лет назад
Попробуйте посмотреть на рутрекере.
скачайте какую-нибудь прогу, типа Cubase, скачайте vst-инструменты. в этих инструментах, как правило, полно сэмплов.
А вообще если вы хотите сделать композицию из сэмплов, то это не есть "написать музыку"