Можно ли как-то узнать что мне готовили звезды на этот день?) По натальной карте,допустим..

Юлия Профи (708), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
То есть, допустим, случилось нечто.. И есть желание узнать что этот день мне готовил) ) И с каким значением это нечто (плюс, минус) )))
Голосование за лучший ответ
Анна Альтер Мудрец (15579) 12 лет назад
Натальная карта - есть базовый гороскоп человека, который описывает его личность, характер, склонности, тенденции судьбы. Однако он не показывает конкретных дней, для этого существуют прогрессии и транзиты. Для прогрессий нужна точная ректифицированная натальная карта, а транзиты в основном можно посмотреть, даже зная только день рождения.
ЮлияПрофи (708) 12 лет назад
Большое спасибо за ответ) Я этим не занимаюсь,все очень поверхностно..Вы не знаете,можно ли узнать это как-то,в интернете?
Анна Альтер Мудрец (15579) Нет, не знаю, я пользуюсь астрологической программой) Наверняка существует множество сайтов с ежедневными прогнозами, но в них не учитывается ваша нат.карта - только знак Зодиака.