Помогите, пожалуйста!! ! как восстановить повреждённые фотографии?

Sleepwolker Ученик (153), закрыт 2 года назад
Случайно удалил из цифровика, потом восстановил. а они не открываются. Что делать не знаю. Фотки из командировки, начальство порвёт на британский флаг....
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799984) 12 лет назад
надо изучать программу по восстановлению - возможно, Вы выставили неверные параметры.
в любом случае, если делали восстановление не на ту же флешку (не поверх удалённых) , ещё не всё потеряно - попробуйте другую программу
Остальные ответы
Call me just Qobil)) Мастер (1488) 12 лет назад
если б не удалил и не восстановил то можно было ,
После восстановлении всегда у всех файлов размер станет меньше. Теперь нельзя
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 12 лет назад
попробуйте ZAR
Источник: z-a-recovery . com / rus-digital-image-recovery . htm
Богдан Носуля Гуру (3110) 12 лет назад
я в фотосалоне восстанавливал, мне качественно сделали. . все открывалось) вы сами восстанавливали?
Alexandr Sysoev Мудрец (15799) 12 лет назад
Многие фотографии, которые не удаётся открыть обычным способом (кроме совсем уж повреждённых) можно открыть из-под Линукса. Качаем из инета образ загрузочного диска Линукса. У меня, например уже не новый Ubuntu 9.04 Rus (гуглить, скачать, прожечь образ)

Загружаемся, открываем. В простейшем случае делаем скрины фоток на флеху. Также у меня открывались в Линуксе и Вордовские файлы, которые в Винде не открывались.

Только из-под Линукса стараться меньше что делать на диске с данными от Винды (там другая файловая система и многие файлы Линукса Винда не сможет обработать и могут быть ошибки. PNG формат читает, например. Поэтому только копировать оттуда на флеху без записи на диск).
Источник: Линукс многое может прочитать, но, правда, не всё.