Подскажите самое романтичное аниме про любовь ?

Husuk Kenshin Мастер (2304), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806781) 13 лет назад
Например Chara - Kataomoi, аниме - Kimi ni Todoke ( Дотянуться до тебя)
Или аниме Девять историй о любви / Ai Monogatari: 9 Love Stories
Chihayafuru / Чихая — королева Каруты
Нодамэ Кантабиле / Nodame Cantabile - все три сезона !
Princess Rouge / Принцесса Руж: Легенда о Последнем Лабиринте - очень трогательная история о любви ))

Остальные ответы
Типичная Яойщица Мастер (1872) 13 лет назад
для каждого человека есть своё самое романтическое аниме
но я могу посоветовать

президент студсовета горничная

корзина фруктов

оран хост клуб

торадора
Дмитрий Бреднев Профи (721) 13 лет назад
Могу еще посоветовать "Девочка покорившая время". Он собственно несвосем про любовь, а скорее про девочку которая запуталась, но неоспоримый плюс это хороший перевод и дублюж мультфильма.
Art Профи (569) 13 лет назад
Достучаться до тебя, Сегодня начнётся наша любовь вообще аниме супер правда там манги на много больше чем самого аниме
ХАН (ICQ 585994895) Ученик (147) 9 лет назад
поищи на этом сейте там много аниме про любовь и романтику: http://yummyanime.com/catalog/category/romantika
и также на этом сайте: http://shikimori.org/animes/genre/22-Romance
Sinaka Poinson Ученик (114) 9 лет назад
Очень приятно бог, скажи я люблю тебя, озорной поцелуй, волчица и черный принц.
сергей некрасов Знаток (438) 8 лет назад
аниме "нана" романтика
аниме скажи"я люблю тебя" романтика и любовь до гроба
Алина Исаенко Ученик (136) 8 лет назад
багровые осколки, и все таки мир прекрасен, очень приятно бог, волчица и черный принц, сумеречная дева и амнезия ( можешь не сомневаться ни в одном из них, советую посмотреть все )
borisovvam Ученик (131) 8 лет назад
Граф и фери
Красноволосая принцеса белоснежка
призидент-горничная
вочица и черный принц
дьявольские возлюбленные- ну там в собенносте хорошая рисовка, а романтики нет токо если один поцелуй.
подручный луизы-нулизы
скажи «я тебя люблю»
поющий принц-ну там тоже романтики в виде поцелуев нету.
кошечка из сакурасо
боевая академия города Астериск
Ямато и семь ведьм
пес, я, и секретная служба
очень приятно бог
мастера меча онлайн
демоны бледно розовой сакуры
мангака и его асистентки
туда где мерцают светлечки
мостр за соседней партой
санка рэа
Александра Дёмина Ученик (176) 8 лет назад
Озорной поцелуй, ТораДора, Бездомный Бог, Очень приятно, Бог, Президент студсовета-горничная, Пёс, я и секретная служба)
Лиза Шмеркина Знаток (406) 8 лет назад
Обязательно посмотрите озорной поцелуй!!!!
андрей гаробец Ученик (114) 7 лет назад
фэнтези и любовь взаимную аниме со счастливым концом
птсьшн сссьть Ученик (193) 7 лет назад
озорной поцелуй и президент студсовета-горничная прям самый топ аниме в жанре романтики