Дорогие Девушки! Какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой? ( В жизни, в семье, в общем)
Для которого семья на первом месте... Чтобы был умен, образован, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, чтобы с ним можно было поговорить и обсудить все проблемы и отношения, чтобы старался понять другого, а не считал себя истиной в последней инстанции, чтобы не считал зазорным домашние дела делать и разделял их с женой, чтобы всегда готов был поддержать жену, хотя бы морально, верой в её силы, старался во всем помочь, чтобы знал как приласкать и регулярно.. . Внимательный, вежливый, заботливый.. .
вот я не девушка давно... прикинула.. какого.... получается аж 5 человек (((((
Мне никакой не нужен, в принципе. Но много раз попадались мужчины, которые или умеют то же, что и я, или просто лезут делать это неумеючи, но вот сделать, что мне не по-силам - никогда! Это даже не несовместимость - это катастрофа, видеть такого рядом с собой...
Так это уже было, только принцев на всех не хватает
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
спортивный кошелек
таких нет в природе...))
И не найдёте пока будете так думать.
Ответственного, интеллигентного, романтичного, никогда не ругающегося матом.
Того, который рядом со мной. Другой мне не нужен.
Красивого, богатого ну и чтоб любил конешно)
Говорят, что идеальный муж (спутник жизни) - это друг, брат, отец и любовник в одном флаконе. Я выбирала именно такого.