Влюбленный близнец?

Ksandra_Kage Профи (721), закрыт 12 лет назад
Как ведет себя парень по знаку зодиака Близнецы когда реально влюблен?
Был женат - развелся, гвоорит надоела жена. Я читала, что близнецы очень поверхностны и им быстро все надоедает, не нужно быть навящевой и быть чуть чуть холодной.
Но как может надоесть собственная жена?
Кто знает расскажите, какие они, влюбленные Близнецы?

(пишу по просьбе подруги, парня знаю лично, все вместе в школе учились)
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Taisia Romanova Мыслитель (8247) 12 лет назад
ахахах Запредельно они болтливы тогда, не каждый выдержит. Им нужно постоянное обновление чувств, не в плане изменения обычного, а до обычного добавлять новое и новое. Т. е говорить не только о домашних проблемах, но и о чем-то другом, о чем угодно, что взбредет в голову, близнецы обязательно подхватят любую тему. До обсуждения увиденного фильма, до цвета вашей обуви. Вам может показаться что это все глупо, но для него "говорить" - это жизнь, для него это важно. Так что начитайтесь литературы, тогда он ваш. И ещё есть секретик* Если он начинает беседу с вами, значит считает вас интеллектуальной, а это безусловный для вас +!!
Чтобы удержать Близнеца, нельзя допускать следующее:
— быть слишком серьезной;
— активно проявлять свои чувства;
— ограничивать его свободу;
— игнорировать его увлечения;
— критиковать за поверхностные суждения.
Женщина, которая понравится ему, должна быть наделена фантазией, немного сумасшедшей, изобретательной, непосредственной, общительной!.
Остальные ответы
деонисий нежданый Мастер (2239) 12 лет назад
а что близнецы не люди что-ли? так же как и все