сколько идет посылка из питера в якутию??

цветочек Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Отправила 1м классом 19дн назад,на сайте почты до сих пор висит "Питер сортировка" ,на почте заявление на розыск говорят писать чер месяц после отправки,в Якутии узнавали-посылки нет пока...
Лучший ответ
Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ Гуру (3777) 12 лет назад
Представляете, мне бандероль маленькая из Ленинградской области в Одессу шла по почте 38 дней!!!! Причем, по территории России, судя по сайту российских почтовиков, 29 или 30 дней!!!!
Остальные ответы
TheSquid Гуру (3645) 12 лет назад
EMS недели 2. Иначе 3.
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 12 лет назад
Как там про почту?.. "Улита едет. Когда-то будет... "