Подскажите! Как поменять NTFS на FAT32 на жёстком диске?

Kuchkar Знаток (397), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
diver Мыслитель (5085) 12 лет назад
форматировать его в ФАТ32 любой прогой для формата
А ЗАЧЕМ ЭТО)))) я понимаю фат поменять на нтфс, но наоборот=)в 21 веке трудно представить ситуацию когда это нужно, зато минусов принесет много
Сталин Искусственный Интеллект (247569) 12 лет назад
Отформатировать в нужном формате..
Георгий Новиков Профи (692) 12 лет назад
Один из вариантов с помощью программы Partition Magic. Она позволяет конвертировать одну файловую систему в другую без потери информации.
илья банов Мудрец (13493) 12 лет назад
фат32 проблема с 4,01 ггб-ными файлами
Иван Мудрец (15297) 12 лет назад
сейчас менять ntfs на fat32 как то.. . а так проги уже выше написали