Муж таксует,нашёл чужой СТС.как вернуть хозяину? как вернуть хозяину

Лиза Знаток (374), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нет. не ПТС. свидетельство собственника.. розовое..
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531638) 12 лет назад
В СТС указан адрес прописки собственника авто. Пошлите туда телеграмму. Или, действительно, попробуйте через ГИБДД.
Остальные ответы
Ольга Оракул (88120) 12 лет назад
ПТС может быть?
сама недавно потеряла все документы на машину и люди меня нашли так-там в полисе был мой сотовый телефон, позвонили и вернули мне документы ну конечно я их одблагодарила.
ну там есть адрес -можно подаезти им.
Ильдар Мыслитель (7319) 12 лет назад
Может htc? Я бы не отдал)
Великий Лесли Гений (52119) 12 лет назад
Купи в переходе Базу данных да пробей
делов то
HAZY Мыслитель (5153) 12 лет назад
пойти к знакомому нотариусу и переписать все на себя (щутыка) :-))
Sergey Davydov Просветленный (47522) 12 лет назад
Так там же адрес собственника есть, в чем проблема-то?
Алексей ШевченкоУченик (213) 2 года назад
Это может шокировать, но за пределами родного города тоже есть жизнь. А в СТС пишется адрес по прописке. Человек может не жить там уж 10 лет. И городского телефона там может не быть лет 20 как. Поедете с Москвы во Владивосток на старый адрес собственника машины?

Вообще сейчас в соцсетях есть группы, типа ДТП и ЧП. Вариант там размещать. Хотя, шансов немного.
Геныч Мудрец (13316) 12 лет назад
А лучше сожги. Он новый без проблем получит. А этот в розыск подадут.
StatuZZZ Мастер (2172) 12 лет назад
Ищи в однокласниках))
Алексей Шевченко Ученик (213) 2 года назад
Сейчас уж в соцсетях можно найти человека, по имеющимся в СТС данным.