Если учитель тебе ставит 4, когда ответил правильно, как с этим бороться?

Cофия Каминская Профи (732), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И плюс она ставит всем из моего класса ( она наш классный руководитель) занижает оцени! За пропуск буквы ставит 4, а она же не по русскому языку учительница, а пр Истории, Обществознанию и по Кубановедению!
Лучший ответ
Тема Тема Ученик (184) 12 лет назад
сходи к заучу ) расскажешь ему) он то точно тебе справедливую оценку поставит)
Остальные ответы
Тритон Пластик Гуру (4017) 12 лет назад
Всегда спрашивать, почему так мало? Через некоторое время вы его этим вопросом задолбаете и он будет ставить завышенные оценки.
Валентина Сергеевна Профи (837) 12 лет назад
Это личная не приязнь к сожалению ни как...
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321080) 12 лет назад
ставит 4-значит знаешь на 4..бороться очень просто-выучить и ответить на 5..
учителю намного виднее насколько ты знаешь его предмет. .
настали времена- яйца курицу учат...
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305991) 12 лет назад
У тебя даже сейчас в написании я нашла кучу ошибок. Не обижайся, но учитель лучше знает. что к чему. 4-это не так уж и плохо.