Какое впечатление у вас оставило произведение???

Андрей Савинов Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Какое впечатление оставило у вас произведение Салтыкова-Щедрина "История одного города"?!?!
Лучший ответ
Ярослав Жорницький Мастер (1840) 12 лет назад
Никакого, в нашей литературе можно что то найти и поинтерестней
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (742563) 12 лет назад
Обожаю его, и вообще Щедрина. Гениальный писатель.
White Daisy Гуру (3286) 12 лет назад
Написано хорошим языком.
Galina Polyakova Просветленный (42920) 12 лет назад
Сильное. Чувство стыда и какой-то безысходности: все это о нас, сегодняшних. Гениальный писатель.