Люди есть ли здесь среди вас так называемые "хардкорщики"?(я про хардкор который относится к рок музыке) ( далее внутри)

(T_T) Ученик (227), закрыт 10 лет назад
У меня к вам такой вот тупой вопросик....Объясните зачем вы носите такие бейсболки типа хип-хоперские с прямыми козырьками и еще бывает заламываете их на верх это что-то означает? Или это все тупо позерство и не какого отношения к хардкору не имеет? Вот данный персонаж на картинке ниже больше смахивает на мазафакера ...
Лучший ответ
Сашенька Мыслитель (7285) 12 лет назад
первый раз слышу, что хардкорщики так делают)) ) хотя слушаю такую музыку лет с тринадцати...