Вопрос по монтажу видео

GraviT Мастер (1434), на голосовании 12 лет назад
Как сделать обложку видео ролика,допустим на ютубе? Определенного кадра которого я хочу или картинки
Голосование за лучший ответ
**** Просветленный (30275) 12 лет назад
Там есть такая опция. Делай нужный скрин и грузи на ютуб в качестве обложки.
Татьяна Сат Ученик (108) 12 лет назад
На ютубе нужно зайти в свой аккаунт, в добавленные видео, далее-изменить информацию и выбрать значок видео из предложенных сервисом. Тоже самое можно теперь делать при загрузке видео на сервис