Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда впервые испекли Круасаны?

Тата Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мэдди Мудрец (19000) 16 лет назад
История круассанов уходит корнями в далекое прошлое связаное с турками. В период осады Вены войсками Османской Империи в 1683 году, венские кондитеры, во имя освобождения от осады турецких завоевателей, сделали пирожок, напоминающий формой полумесяц на флагах Османской Империи, который очень полюбился французам и несмотря на австрийское происхождение, французы, особенно парижане, присваивают круассан себе.
Остальные ответы
JuliaRain Мастер (1019) 16 лет назад
Купила в магазине и - в духовку. Не пекла, даже не пробовала. Зачем, если готовые продаются.
Пользователь удален Мастер (1943) 16 лет назад
наверно давно, а это очень важно знать?