Размер ногтей на маникюр..

Дарья Волошина Знаток (361), на голосовании 13 лет назад
Решила сделать акриловые ногти, вот все говорят - еденичка, двоечка... Блин, а сколько это по длине не очень понимаю... Напишите пожалуйста в сантиметрах размеры!)) Заранее спасибо**
Голосование за лучший ответ
Наращивание Ногтей Гуру (3151) 13 лет назад
=) это зависит еще от размера твоего ногтевого ложе... 1 ед примерно 3 мм
Лилия Мыслитель (7489) 13 лет назад
Лучше от 2 до 3, а 1 слишком уж короткие!!!
Анна Монастырёва Мудрец (10950) 13 лет назад
размер в сантиметрах написать затруднительно так как деления на формах разных производителей не всегда соответствуют друг другу. если хотите ногти средней длины то выбирайте 2-3.
а вообще когда вам наклеют форму - вы сами все поймете - какая длина вам нужна
Источник: я - мастер ногтевого сервиса
Snow Мудрец (15093) 13 лет назад
решай сама, но мне 2 максимум, потому что задеваю на клавиатуре лишние кнопки