Порез на внешней ткани куртки (кажется, плащевка) прим. 1 см.

Zhigan Профи (686), закрыт 12 лет назад
.Порез на внешней ткани куртки (кажется, плащевка) прим. 1 см. Черная. Подскажите, пож., чем заклеить. чтоб не заметно А то очень жалко, куртка дорогая, а отходил один сезон...
Лучший ответ
Алена Мудрец (12552) 12 лет назад
Паутинка термоклеевая
ZhiganПрофи (686) 12 лет назад
Так, вроде паутинку надо между тканями прокладывать, а тут прямой порез.
Алена Мудрец (12552) ну и в чем проблема паутинку положить под разрез а под паутинту кусочек ткани - чтобы он получился на изнанке и с лицевой стороны видно ни чего не будет
Остальные ответы
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 12 лет назад
Если есть такой же кусочек ткани-заклейте паутинкой.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206076) 12 лет назад
Самоклеющуюся заплатку приделать. Купить любую, лишь бы по структуре ткани подходила, и отрезать нужный кусочек.
Я бы так клеила))
ZhiganПрофи (686) 12 лет назад
Да не хотелось бы вид портить заплаткой.