Не знаю , может это лично у меня так было, появилась эта херня после того как я нахимичил с залипанием клавиш , смотрел все ролики,советы тд тп не помогло ..
Начал разбираться с чего все началось , зашел в параметр залипание клавиш win 10 -
нажал включить залипание клавиш и поставишь 4 галочки ,кроме разрешить включать залипание клавиши с помощью сочетания клавиатур , и воаля , все работает отлично )
НЕ ЗАБУДЬТЕ ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫКЛЮЧИТЬ ЗАЛИПАНИЕ КЛАВИШ...