А как...ОТМЕТИТЬ...ПЕРВЫЙ ДЕНЬ...ЗИМЫ...?:):):)...

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
всё не так уж важно ;-) Мудрец (19975) 12 лет назад
рыжая мечта лета празнует первый день зимы, мммдааа ...оригинально)) ) может поменяешь себе имя на "белая мечта зимы"? тем самым и отпразнуешь)))),
Остальные ответы
Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126347) 12 лет назад
я вот решила заглянуть на ответики и кажется не зря, -смеюсь во всю:)))))))))))))))))))))
Анастасия Чернова Профи (531) 12 лет назад
пойти поиграть в снежки, половить снежинки ртом, если идет снег :))))
праведник Просветленный (29318) 12 лет назад
бухнуть холодненькой, запотевшей водочки и огурчиком хрумкнуть...)
Александр Владимирский Оракул (63109) 12 лет назад
Вот была у меня такая идейка-со мной. Но тогда мож Новый Год-приглашаю. Природа, шашлыки, елка (живая), можешь не одна приехать.
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 12 лет назад
я тя боюсь))) даже с кузнецом)))))))))))))))))))ахахахаахах)))))))))))))
Александр Владимирский Оракул (63109) А почему?Ну представь-тупо сидеть в квартире,смотреть тупой эфир тв...А тут...Природа!Шашлык!Воздух!Феерверк!Представать буду,но не хочешь-теряешь ты,а не я.Так что-не хочешь-не надо.Вообщем думай.
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) 12 лет назад
ой не к чему это. первый за ним второй за тем третий.. . и что? опять в запой?))))
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 12 лет назад
хих))) кто о чем, а....)))))
я не пью))))))))))))))))))))))))))))))
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) вот ведь не задача...мм ..я тоже ..ммм ...и что теперь нам делать)))))нормальные люди в запоях ...а тут сиди тверезый ...)))с досады аж пальцы крючит))))))))
юлия болтьян Мыслитель (9521) 12 лет назад
поиграй в снежки покатайся на санках или на лыжах повеселись зимними забавами