Project "Run-Time Error '429' ActiveX component can't create object !"
ОС Win 7 32-битная (максимальная), хотел поиграть в одну старую игру в которую играл на старом компьютере с XP, но при запуске выдаёт ошибку "Run-Time Error '429' ActiveX component can't create object !",облазил кучу сайтов, перепробовал много всего не помогает, включил функцию эмуляции XP на Win 7 там код ошибки поменялся на "Run-Time Error '445' ActiveX component can't create object !" в общем вместо 429 стало 445...Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь по настоящему действующий способ решить эту проблему!
http://support.microsoft.com/kb/281848/ru
почитайте...