Народ, помогите найти кряк на Corel Draw X4. очень нужен!))). очень нужен!))).

Светлана Субботина Профи (678), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Котофей Ученик (139) 12 лет назад
что бы не было мороки, качай все программы портативные (portable). Они уже взломаны. Тоесть пишешь в гугл "скачать Corel Draw X4 portable". И там уже будет сразу взломанная версия программы. Так же и фотошоп и другие проги
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133323) 12 лет назад
Все кряки на эту версии рабочие, просто перед установкой переведи дату в системе на 2008 год, тогда все будет работать, после установки можешь вернуть дату обратно!