Что такое расчетный адрес на Visa? Ато игру купить хочу через стим

Master Doiz Знаток (354), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128362) 13 лет назад
Расчетный адрес (Billing address) - адрес, куда банк будет направлять при необходимости копии выписок по операциями со счета. Пиши тот же, что и Shipping address, то есть свой почтовый адрес.
Остальные ответы
Александр Суслов Профи (921) 13 лет назад
ДА нет, все верно - адрес. Можешь писать любой, он необходим по правилам, но реально его никто проверять не будет
Айрат Юнусов Профи (618) 8 лет назад
Расчётный адрес — это адрес, зарегистрированный эмитентом вашей кредитной карты.
Darell Blitz Ученик (105) 7 лет назад
и где мать его брать ?
Кирилл Владимирович Знаток (256) 7 лет назад
Darell Blitz, ты вообще не понял? адрес твой какой? тот и пиши. (адрес где живешь)
Ибрагим Мирзоев Ученик (102) 4 года назад
Расчетный адрес-писать адрес где я живу или адрес где я сделал карту
Андрей Пашковский Гуру (4502) 4 года назад
Я адрес электронной почты писал)
данил 555 Ученик (106) 4 года назад
я пробовал писать и почту и адрес он пишет то что слишком большой адрес я даже . писал всё равно он пишет то что слишком большой адрес