Недавно исполнилось 20. Скоро выборы, а паспорт, выходит, недействителен. Прошла всего неделя, не дадут проголосовать?

LovelyJane Гуру (2700), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
4uy Мастер (1163) 12 лет назад
смотря за кого))))
tottilamer Профи (690) 12 лет назад
Не имеет значения, смело голосуй, главное не за ЕдРо, А паспорт сделаешь после выборов спокойно.
rrr Искусственный Интеллект (156080) 12 лет назад
почему не дадут?... без тебя проголосуют за партию жуликов
Мандаринка Просветленный (22395) 12 лет назад
я думаю что когда вы придете там не успеют заметить притаком наплыве народа что он у вас просрочился.
вдуШувлаЗеРррр Мыслитель (5729) 12 лет назад
та ладно, чаво там. ..было бы из за чего переживать. . в Красной Армии штыки, чай найдутся, без тебя большевики обойдутся
ZekodaN Ученик (91) 12 лет назад
Боюсь, что твой голос уже сочтен за ЕдРо.