Как быстро отрастут брови если их сбрили бритвой?! СРОЧНО!!!!
Когда я спала,мой одноклассник сбрили мне часть брови.Чисто поржать.
Теперь не знаю,что делать..
Это так не красиво..
Может быть есть спосбоы для того,чтобы они начали быстро расти?!
Заранее большое спасибо за ответ!!!

За сколько отрастут сбритые брови?
Люди, какое ваше дело, обсуждение и осуждение места, в котором она спала? Она не просила советов и наставлений насчет того, где ей спать на будущее, вас вообще спросили про скорость роста бровей, а вы тут распинаетесь, тоже мне, диванные герои.
волосы, и брови тоже, растут со скоростью 1-1,5 см в месяц.
Чтобы однокласники так не потешались над вами спать надо дома. Вы в школу спать, чтоли, пришли?
Хотите спать - спите дома. На работе работайте, в школе учитесь, на улице гуляйте. Всему свое место и время.
Не надо спать в школе, учится на работе, работать на улице и гулять дома.... Ничего дельного из этого не выйдет.
Врежь этим одноклассникам!!! И по сильнее!!
У меня за 2 нед отрастают, я вынуждена их часто брить (растут низко, поэтому у меня татуаж) . А вообще нефиг спать при одноклассниках, спят дома