помогите, дайте дельный какой - нибудь совет?

luckman Знаток (289), закрыт 12 лет назад
Что делать, когда хочется чего - то, но не знаешь что? когда все вроде есть, но что - то еще надо?
Лучший ответ
Юлия Профи (617) 12 лет назад
Попробуйте составить список: в одном столбце пишите то, что бы Вам хотелось иметь, во втором то, чем Вы уже обладаете, из написанного сможете понять, чего Вам еще не хватает. Любые цели, которые Вы себе поставите, Вы сможете достичь при желании, поэтому поставьте перед собой какую-нибудь цель и пока Вы будете к ней стремиться, ощущения неопределенности не будет.
Говорят, если не знаете за что взяться, возьмитесь за ум. То есть ставьте цели, развивайтесь и все будет так как Вы захотите (точнее так, как написали в графе "Желаемое")
Остальные ответы
XariMata Мастер (2163) 12 лет назад
Ты определись, а то хочу то, не знаю что...
Edvinastar Просветленный (41276) 12 лет назад
Помогает смена обстановки. Например съездить за город или вообще развеяться где-нибудь
Radha Krishna Гуру (4430) 12 лет назад
...обычно у беременных такое)))
Ал Як Знаток (475) 12 лет назад
"Жениться тебе надо, барин. "
Цитата. Не помню откуда.