Сколько времени дается на замену паспорта на новую фамилию после замужества?

МариГор Мыслитель (7415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветер Мудрец (10473) 13 лет назад
Месяц, потом штраф. Там даже штамп ставят: "Подлежит обмену в течение месяца".
RED Искусственный Интеллект (313982) 13 лет назад
Не регламентируется.
Твой паспорт становится недействительным, можно и через 3 года через штраф сменить если не пользуешься.
Если ты ИП вдруг, то 5 дней всего и потом штраф от пяти тысяч.
Максим Ваисович Ш. Гуру (3596) 13 лет назад
неделю, не мефе.. .
а если по существу, то паспорт меняется по желанию жены (ну или по наставлению мужа и/или родственников) , а уж паспортный стол меняет в течение нескольких дней, иногда недель.. .
жена меняла дней 5-6, сестрёнка - дней 10...
Флейта Оракул (61572) 13 лет назад
Поздравляю.. . букетик бросила следующей?
МариГорМыслитель (7415) 13 лет назад
спасибо) конечно)
Минут 15...а то - передумает! За ними глаз да глаз нужен! :-))