Язычники, что такое капище?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Место, где предки наши Мир Богов славили. Потому ПравоСлавными и звались.

Само название КАПИЩЕ имеет расшифровку:
КА - душа
ПИЩА - пища

PS. Обращение "язычники" к тем, кто в курсе что есть КАПИЩЕ, крайне не грамотно.
Язычники это Языки (племена, народы) не говорящие на языке Расы.

Храм. Бывает под открытым небом, бывает в здании. Первые церкви христианские - это именно отобранные у славян капища. В некоторых самых старых до сих пор находят изображения Богов.

Место проведения обрядов.