Как купить дом в Вайтране в игре The Elder Scrolls V: Skyrim уже запарился бегать и у всех спрашивать(к кому обратится)
Дополнен
К кому конкретно нужно обратится?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Миссию сначала с драконом пройди убей 1 дракона потом тебе помощника ярла вайтрана разрешит дом купить за 5000 золотых
надо стать таном города и ярл сам стрелку кинет на того кто дом продает
Папаша воительницы дом продает. Тот который советник при ярле.
Надо говорить с помощником ярла.
Но для этого надо выполнить квест на получение "драконьей таблички" и убийство дракона.
Проходишь квест "ветреный пик" где надо добыть драконий камень потом когда будут давай квест где надо будит убить дракон ярл скажет что можно купить дом и надо к провертусу обратиться к советчику ярла и говоришь я хочу купить дом