Как правильно оформить сотудника на совмещение???

ООО Агрофирма Кубань Знаток (378), на голосовании 12 лет назад
Как правильно оформить сотрудника на совмещение, если он работает в этой же организации как основной сотрудник??? Может просто сделать приказ, с возложением обязанностей и оплатой??
Голосование за лучший ответ
дымок Просветленный (35295) 12 лет назад
дополнительное солашение в котором пописаны все условия работы, приказ с возложением обязанностей.