Где найти интеллектуальный сайт знакомств, чтоб знакомиться только с интеллектуалами? незнаете??
Только здесь
Здравствуйте всем.Ищу девушку не младше 26 лет для создания семьи.
ага. и я там никого не нашел в своем городе тоже. там вообще хоть кто-то есть?))
Есть chisz ru - так называемый "Чистый сайт знакомств". Там запрещены мат, оскорбление, пошлятина и т. п. Но я, например, по своему городу никого там не нашёл ВООБЩЕ.