Battlefield 3

Роман Валуев Мастер (1918), на голосовании 12 лет назад
Игра частенько зависает на ровном месте, ошибок не выскакивает никаких. Просто виснет и только перезапускать... Версия лицензионная, обычная. Настройки графы высокие, по компу: Core i3 540, HD 5750 на 1гб, 4Gb ddr3 1066мгц, винч на 500gb.. Если кто знает, подскажите как разобраться с этим.
Дополнен 12 лет назад
Новые железки ради 1 игры я брать не собираюсь, драйвера ставил последние. Полазил по офф форуму БФ3, у многих такая проблема.. . причем компы у людей там куда мощнее моего.
Голосование за лучший ответ
рома голунга Ученик (239) 12 лет назад
попробуй когда зависает перезагрузить комп
DimkA Ученик (158) 12 лет назад
у меня кор ай5 . 2 гига оперативка и то ето считаетс довольно слабым для батлы.
теме нужно новое железо ( и незабудь перепроверить драйвы)
iva-kun Ученик (94) 12 лет назад
У меня такая же проблема! Разобраться не как не смог просто доиграл
Пахан Сабиров Ученик (32) 12 лет назад
у меня в мультиплеере тоже самое было поставь настройки графики среднее мне помогло
дагестан Ученик (62) 12 лет назад
покупай лицензию барыга