Почему не скачиваются торрент файлы? уже несколько суток такая фигня.(+).

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Smile) Ученик (148) 12 лет назад
попробуй сам торрент переустановить
Остальные ответы
Виктор Петелин Просветленный (34810) 12 лет назад
1. потому, что тебя забанили на трекере
2. потому, что нет сидов
3. потому, что твой провайдер тебя имеет, как хочет и как умеет - сейчас только отругался со своими "умниками" в техподдержке, теперь я сам их поимею
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
а сиды в скобках не учитываются? вообще были...
не забанена(скорее всего)-

И если звонить провайдеру, что сказать?))))
Виктор Петелин Просветленный (34810) судя по картинке, сидов нет а провайдера отматерить как следует, они сейчас умные - палят скачку с торрентов и понижают скорость, чтобы не перегружали их каналы)))
ДимOnOff Просветленный (41226) 12 лет назад
У тебя сиды по нулям. А может качаешь с закрытых торрентов, на которых раньше не оставлял файлы на раздаче после закачки.
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
нет ...открытые, во всяком случае на сидофф.нет, там хорошо и четко это видно...
Sutar Мудрец (14789) 12 лет назад
можешь качаеш cторрентов с регистрацией
рейтинг 0,2 и все