номера

Татьяна Жигулина Ученик (115), закрыт 12 лет назад
народ!!!!подскажите, плиз!!!!продаю свое авто с номерами и покупаю с номерами - правильно ли это? что может быть страшного?
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
"6. ..При волеизъявлении нового собственника ранее присвоенные государственные регистрационные знаки, соответствующие требованиям государственных стандартов Российской Федерации, сохраняются за транспортным средством, за исключением случаев, когда прежний и новый собственники зарегистрированы на территории различных субъектов Российской Федерации. (абзац введен Приказом МВД РФ от 20.01.2011 N 28)"
А чтобы проконтролировать, снимут ли новые владельцы авто с прежнего учета, зарегистрировав на себя, введено следующее:
"24.5. ..В отношении зарегистрированных транспортных средств по заявлению прежнего собственника и предъявлении им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортных средств, при отсутствии подтверждения регистрации за новым собственником по истечении 30 суток со дня заключения таких сделок действующая регистрация транспортных средств прекращается. (п. 24 в ред. Приказа МВД РФ от 20.01.2011 N 28)"
Источник: Приказ МВД РФ № 1001 "О порядке регистрации ТС" (новая редакция)
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 12 лет назад
В Чём Проблема То? Всё Законно, Ежли №№ Соответствуют ГОСТу! ( Не Мятые-Гнутые, Краска Не Облезла! )
Д с Гуру (3466) 12 лет назад
Вообще нет проблем, всё по закону.