Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно скачать фильмы на английском языке в хорошем качесте.. и желательно, чтоб внизу был текст с перевод на русски?

Mao Di Профи (836), закрыт 12 лет назад
Где можно скачать фильмы на английском языке в хорошем качесте.. и желательно, чтоб внизу был текст с перевод на русский?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13301) 12 лет назад
с субтитрами? rutracker.org Зарегестрируйся и читай внимательно описание перед тем как скачивать. Там написано, где с субтитрами, где нет, где на английском, где на русском. Скачивать с помощью торрент-клиента - спец. программы для торрента.
Mao DiПрофи (836) 12 лет назад
да только не видела я там ни одного фильма с субтитрами..