Бьютилэнд

Посоветуйте как можно сделать так что бы чёрный карандаш не стирался со слизистой?

у меня была такая же проблема. Постоянно стералася карандаш или все стекало в низ под глаза ((
Вообщем я нашла спасение))) ) ...Шанель (обязательно водостойкий)
Я осталась давольна!! ! Макияж на целый день гарантированн!!!

купить водостойкий карандаш или карандаш для слизистой
очень хорошие у Givenshy и Dior карандашики

из недорогих - Maybelline Unstoppable и более мягкий Bourjois contour clubbing waterproof

только смывку для макияжа придется заменить как минимум на двухфазную маслянистую

Кайял приличных фирм - Герлен, Сислей, MUFE

ИССУШИ ГЛАЗ!!!!)))) )
Никак ты этого не сделаешь. Мажься по линии ресничек. )

купите качественный кайал.