как прошить принтер samsung ml-1641

Эльмира Давлетгараева Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 12 лет назад
Если у вас уже есть прошивка и вы не знаете как прошить - пишите на dim565@bk.ru, помогу.
Если прошивки нет и вы не хотите рисковать, скачивая прошивки бесплатно из интернета - можете заказать прошивку у нас, в наличии прошивки на 83, 84, 93, 96 версии, по 200 руб.
rywuq okib Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru