как узнать какая винда стоит

артур петров Знаток (360), на голосовании 12 лет назад
тут такое дело у меня два винчестера и на обоих есть виндулс как узнать какой локальный диск с виндой работающей а какой просто стоит и мешает компу работать быстро я просто хочу удалить один но не знаю какой????
Голосование за лучший ответ
progsmile Гуру (4678) 12 лет назад
зайходиш в пуск, стандартные, командная строка прописываешь Systeminfo
Слава Плохих Гуру (3137) 12 лет назад
Тот с которого ты обычно загружаешься по умолчанию диск C: ) (когда уже вошел в винду)
Влад Мастер (1826) 12 лет назад
винда саму себя удалить недаст вот и ответ тебе)
Леха Мастер (1412) 12 лет назад
Удаляй любой, та которая стоит не удалится. Я сам был в такой ситуации.
Алексей Мыслитель (7747) 12 лет назад
Вынь один винчестер и пробуй запускать по-очереди )