Много кто обломался и не увидит игры сборной, т.к. купил билеты только на стадионы Украины?

Да Нет Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133254) 12 лет назад
Почему обломался? Финал то в Киеве! Да и украинских друзей-знакомых по проекту проведать заодно))
Источник: еще не купил билеты)
Остальные ответы
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
а простой россиянин и не сможет
Alexsandr Barzakovsky Просветленный (35788) 12 лет назад
да фиг там много... если мы на украинской земле не смогли достать билеты... то вы уж и подавно!