Вредно ли бухать в меру?

Да Нет Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Федор Раскольников Ученик (133) 12 лет назад
Я бухаю около 9 лет и реально сполз в немерянное бухание. По=этому знаю по себе, что это путь в пьянство. Сегодня литр пива, завтра полтора, сегодняя пиво, завтра вино, потом джин-тоник в жестянгой банке, потом водочка, но только дорогая и качественная, я же не алкаш, а потом и Старая Москва сгодится по 2 бутылки в одну мою харю в день. А начиналось в 2002-м, тогда вмеру пил 2 литра пива раз в неделюпод кино на компе. А до этого никогда вообще непил. Первый раз водку попробовал на выпускном и потом пока был студентом пиво пил 2 раза. А вот так бывкает блядьььььььььььь
Остальные ответы
gh0st buster Профи (693) 12 лет назад
У мамы спроси, мама плохого не посоветует.
Константин Кузин Знаток (345) 12 лет назад
бухать вообще вредно в любом виде
( именно бухать)
Пафнутий Дормидонтов Мастер (2240) 12 лет назад
Мера всё равно будет непроизвольно повышаться.
beeR Мастер (2147) 12 лет назад
Бухать итак вредно. Выпить в день рождения или в новый год можно, но не бухать.
Женя Верхогляд Профи (806) 12 лет назад
"бухать" вредно в любом случае и без исключений. Принял алкоголь, получил этиловый спирт, который в любом количестве будет вреден
Мария Василькова Профи (707) 12 лет назад
Смотря что) и в каких количествах. А так лучше не стоит вообще пить
Каролина Мастер (1514) 12 лет назад
вредно все что связано с алкоголем
Неизвестно Мастер (1244) 12 лет назад
Мера со временем вырастет Алкащей видел ани тоже не сразу такими стали
Фёдор Петрович Суетнов Мыслитель (9973) 12 лет назад
В меру не вредно. Но надо учитывать, что МЕРА- староруская величина равная 26,24 литра
единица ёмкости для сыпучих тел. А сыпучее не пьется!
Руслан Рус Ученик (83) 12 лет назад
Эх если бы получалось выпить и пойти спать как немцы и американцы?
Та которая любит жизнь Профи (861) 12 лет назад
Мера у каждого человека своя, кому то хватает и бутылки пива, а кому то и 1 л. водки и то будет мало, так что каждый свою меру определяет сам. Пить вообще вредно, но раз в недельку "расслабиться можно". Просто не напивайся в хлам!!!!
Милана Моисеева Мастер (1286) 12 лет назад
вне зависимости от количества - отмирают клетки головного мозга
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Если ты уже сейчас для себя вынужден обозначать границы бухания, то обязательно эти границы нарушишь.
Если бы мог не зависеть от алкоголя и действительно бухать в меру, то этим вопросом бы не задавался.

Итог: бухать в меру, может, и не вредно, да только ТЫ не сможешь бухать в этих пределах. Ты из них выльешься Атлантическим хмельным океаном. ))))
Людмила Канивец Ученик (197) 12 лет назад
Сто грамм не стоп кран, дернул не остановишься!
Андрей Ra Оракул (94466) 12 лет назад
Ответ в самом вопросе.
Александр Гавриловец Гуру (4160) 12 лет назад
Бухать вредно в любом количестве. Да и просто если выпивать регулярно - тоже ведно!