какая порода собак самая слюнявая

н н Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Масленникова Мастер (1048) 12 лет назад
Да практически все самые очаровательные молоссы со свисающими брыличками )))

Бордоский дог

Английский бульдог

Мастино

Шарпей

Другие Сембернар, Ньюфандлен, Боксер, Бульмастиф много их таких )))
Остальные ответы
Valeriu Romanciuc Мастер (1281) 12 лет назад
есть порода такая, слюнявка называется
Девонн Ловато Ученик (16) 12 лет назад
В России бульдогов также держали. Вместе с меделянами они участвовали в травле медведей, в Москве такие травли проходили за Рогожской заставой, пока во второй половине 19 века не были запрещены. Содержали бульдогов и как домашних питомцев. По некоторым сведениям, порода была негласно запрещена в Советской России к 1923 году, как подчёркнуто «буржуазная». [31] Интерес к породе в России возродился в 1980-е годы, а пик её популярности пришёлся на 1990-95 годы. С этого времени интерес к бульдогам остаётся стабильно высоким, однако культура разведения в среднем всё ещё значительно отстаёт от стран Европы и Америки. [32]
Не знаю Щас) Витек)*КitКatа Ученик (101) 12 лет назад
Сенбернар!
Источник: Неизвестный
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 12 лет назад
ньюфаундленд, у нас ее слюни на потолке висят!!: -)
Татьяна Высший разум (588764) 12 лет назад
Самые слюнявые - это мастино неаполитано и бладхаунд. Умеренно слюнявы доги, сенбернары, бульдоги, бордосы.