Что значит источник? В ответах внизу жирным пишут источник, что это значит?

Лариса Муравьева Гуру (2506), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Источник - доброе утро - или - от скромности я не умру - это откуда взята информация? О-о
Дополнен 12 лет назад
Вот имеено, что выкладывают эмоции, а не откуда взята информация
Голосование за лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 12 лет назад
Откуда взята выше изложенная информация.
Валерий Фалеев Оракул (90662) 12 лет назад
это значит откуда взят ответ
kepz Мыслитель (5468) 12 лет назад
Это источник того, что вы написали. Т. е. Вы можете указать, откуда эта информация)
IIK Искусственный Интеллект (119991) 12 лет назад
Можно сослаться на ИСТОЧНИК ОТВЕТА - напр. Жизненный опыт, учебник, фильм.
НИС Мудрец (10809) 12 лет назад
А можно там выложить свои эмоции...